Итоги дизайн-экскурсии по правилам выбора кухонного гарнитура и эргономике кухни

Краткое содержание:
Итоги дизайн-экскурсии по правилам выбора кухонного гарнитура и эргономике кухни
20 января в Центре Дизайна и Интерьера "ЭСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошла практическая дизайн-экскурсия, посвященная эргономике кухонного гарнитура и лайфхакам по выбору кухни. Спикером-экскурсоводом выступила Татьяна Скворцова - руководитель студии мебели и дизайна Deni Art, опытный эксперт в области мебели.

Татьяна рассказала на примере выставочных стендов компаний в ЦДИиИ об особенностях планировки кухни, о том, что такое рабочий треугольник, как правильно выбрать оптимальную столовую группу, каковы особенности подбора встроенной мебели, правила расположения кухонной техники.

Также Татьяна затронула и вопросы выбора материалов для кухонных гарнитуров, показала их разнообразие, привела несколько интересных кухонных лайфхаков, объяснила, как с помощью мебели можно визуально увеличить пространство кухни, где и как правильно располагать освещение на кухне.

Благодарим компании за гостеприимство:

Атлас-Люкс, Павильон № 1, место №2
Mr. Doors, Павильон № 1, место №17
Кухни STRONG, Павильон № 1, место №23
Кухни Италии, Павильон № 1, место №65
ГеосИдеал, Павильон № 1, место №70
Кухни из Чехии HANAK, Павильон 1, место 13
Салон итальянской мебели Scavolini, Павильон 1, место 18
Источник:
http://www.kidster.ru/
22:55
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0