Итоги семинара-экскурсии по выбору напольного покрытия

Краткое содержание:
Вся экскурсия была наполнена полезными советами, новой информацией и интересными идеями.
В субботу, 12 мая, в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошла семинар-экскурсия по правильному выбору напольного покрытия.

Мероприятие провела Надежда Лашку - дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна, выпускница Международной Школы дизайна, член Союза Дизайнеров Москвы.

В рамках мероприятия гости получили ответы на вопросы, как правильно выбирать деревянные напольные покрытия (паркет, массивную доску, пробковый пол), эластичные (ковролины, линолеумы, каучуковое покрытие, кварц-винил) и керамический пол.

Надежда рассказала об особенностях выбора напольных покрытий для различных помещений, дала обзор преимуществ и недостатков каждого из типов, сделала акцент на особенностях укладки напольных покрытий в различных помещениях.

Вся экскурсия была наполнена полезными советами, новой информацией и интересными идеями. После мероприятия, по традиции, дизайнер ответила на все вопросы гостей в формате консультаций.

Благодарим компании за помощь в организации мероприятия:
Decor Parket, павильон 3, место 386
Олимп Пакрета, павильон 3, место 179
Дом Паркета и дверей "Villa di Parchetti", павильон 3, этаж 1, место 427
Источник:
http://georgia.bc.events/ru
21:03
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0