Итоги мастер-класса по созданию коллажей.

Краткое содержание:
18 января в Центре Дизайна и Интерьера Экспострой прошел мастер-класс по мудбордам, направленный на то, чтобы найти вдохновение
18 января в Центре Дизайна и Интерьера Экспострой прошел мастер-класс по мудбордам, направленный на то, чтобы найти вдохновение, понимание будущего стиля в интерьере, создать его образ и сделать первые шаги к созданию интерьера.

Спикером мероприятия выступила дизайнер с опытом работы более 6 лет в студиях дизайна и мебельном производстве Юлия Зубкова.

На мастер-классе участники семинара вместе со спикером учились создавать мудборд, изучая страницы журналов, образцы материалов, выбирали изображения и материалы, подходящие друг к другу по стилю, цвету и настроению, отражающие вкус и подчеркивающие индивидуальность.

Обсуждали принципы создания коллажей, работали с деталями и с образцами материалов.
Затем изучали материалы, текстиль, декор и создавали свои коллажи.

После мероприятия участники уточняли детали по собственным проектам, а дизайнер давала бесплатные консультации всем желающим по вопросам интерьера.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
17:13
246
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0