Итоги онлайн-конференции "Антикризисные меры работы"

Краткое содержание:
Прошла онлайн-конференция, посвящённая выработке стратегии работы на рынке дизайна интерьеров.
21 апреля 2020 года в 12:00 от ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошла онлайн-конференция, посвящённая выработке стратегии работы на рынке дизайна интерьеров.

Открылась конференция с лекции «Интерьерный рынок России в кризисной реальности: где искать точки продвижения», на которой управляющий партнер маркетингово агентства Rekana, Елена Балдина рассказала о работающих инструментах в кризис, дала советы по поиску клиентов и привлечению клиентов в непростое время.

Затем с лекцией «Интерьерный ритейл: как не закрывать салоны в кризис и привлекать покупателей» выступила руководитель отдела по работе с VIP-клиентами, Галина Гориш. Галина обсудила, как правильно просчитать сценарии, настроить эффективные коммуникации с партнёрами и покупателями, как грамотно заключать онлайн-договоры, а также дала советы о продвижении рекламы компании на сайтах и социальных сетях.

Далее на лекции «Опыт предыдущих кризисов. Советы по поддержке и развитию дилерской сети» основатель группы компаний Kraska Store, Ольга Рузманова рассказала о правильной работе с поставщиками, с персоналом, дала советы по оптимизации расходов, по взаимодействию с клиентами.

Лекцию «Дизайнер –поставщик. Потребительские предпочтения в дизайне: как найти путь к сердцу дизайнера» провёл основатель системной студии дизайна, Станислав Орехов. Станислав рассказал о типах дизайнеров, их методах работы на проектах, дал советы по грамотному составлению агентского договора, договора с поставщиками, о скриптах работы с людьми.

Завершил онлайн-конференцию основатель компании Scanddyy, Владимир Фёдоров лекцией «Как вывести бизнес в онлайн и получить выгоды от кризиса», на которой рассказал о том, какие важно определить цели, ресурсы, бюджет для дальнейшей работы, дал советы о поиске найти новые направления для развития бизнеса.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию в онлайн-формате, а спикеров – за познавательные лекции!
Источник:
http://ncfg.ru/news/ncfg-i-finuniversitet-provedut-v-vserossiyskuyu-onlayn-konferenciyu-po-povysheniyu-finansovoy-gramotnosti
17:50
802
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0