Итоги онлайн-воркшопа "Эффект состаренной стены"

Краткое содержание:
Спикеры рассказали об областях применения и особенностях подготовки поверхностей под краски, дали советы по выбору в ценовых категориях красок.
17 июня 2020 года в 19:00 в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл онлайн-воркшоп, посвящённый особенностям нанесения декоративной известковой краски Nirvana.

На мероприятии мастер-технолог компании «Холлл Декор», Степан Степанов и директор по маркетингу «Холл Декор», Юлия Киселёва рассказали об областях применения и особенностях подготовки поверхностей под краски, дали советы по выбору в ценовых категориях красок и многое другое.

Декоративная краска на основе извести содержит природный фунгицид, который препятствует появлении грибков и плесени на поверхности.
Она сама по себе экологичная и минерально чистая, что позволяет использовать её во многих комнатах в квартире или домах. Палитра оттенков представлена в нейтральных тонах.

Можно декорировать не только стены, но и мебель. Краска легко и хорошо наносится. После окончания работ, рекомендуется сделать защитное покрытие.
Говоря про латексные краски, стоит отметить, что они являются вододисперсионными. Различают натуральные и искусственные. Часто используют синтетический латекс.

Акриловые краски обладают высокой прочностью, устойчивы к ультрафиолету, высоко эластичны. Их не стоит разводить водой. При нанесении применяют мелко или средневорсовый валик. Также нужно обеспечить необходимые внешние условия: влажность помещения не меньше 50%, температура 15-20 градусов Цельсия, отсутствие сквозняка.

В конце мероприятия Юлия и Степан ответили на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию, а спикеров – за познавательные материалы.
Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
18:09
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X