Итоги семинара "Керамогранит больших форматов"

Итоги семинара "Керамогранит больших форматов"
Краткое содержание:
Возможности материала может быть чем-то и ограничены, но палитра оттенков и узоров, воспроизводимых художниками на нем — безграничны.

Вечером, 6 ноября, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» состоялся семинар от компании «КЕРАМИКА В ДЕТАЛЯХ», посвященный молодому отделочному материалу — керамограниту.

Этот материал изобрели всего около 30 лет, но он уже успел завоевать популярность как в России, так и по всему миру. И все это благодаря его уникальным свойствам и тем, кто занимается его постоянным совершенствованием.

Спикером семинара выступила Колесник Анна — генеральный директор и представитель заводов Seranit и Kutahya в России. Анна, как никто другой, разбирается в продукции своей компании и с удовольствием поделилась инсайдерской информацией с гостями мероприятия.

Вечер прошел в камерном, но очень познавательном и красочном ключе. Спикер продемонстрировала яркие примеры использования керамогранита, производимого ее компанией, в бытовом пространстве: от квартиры до загородного дома. От применения в качестве настенного покрытия, так и в качестве напольного. Керамогранит как красивая дорожка ко входу в дом или в виде лестничного покрытия.

Возможности материала может быть чем-то и ограничены, но палитра оттенков и узоров, воспроизводимых художниками на нем — безграничны.

Анна подробно рассказала об особенностях монтажа и нюансах при укладке на различные поверхности. Поделилась «секретами фирмы» и подробно ответила на все вопросы гостей, которые также смогли собственноручно ознакомиться с керамогранитом прямо в конференц-зале.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех пришедших на наше мероприятие и с нетерпением ждет вас снова в гости!

20:55
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X