Центр образовательных компетенций НТИ объявляет о благотворительном турнире «Доброе сердце»

Лидер в сфере эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в партнерстве с футбольным манежем Sport city организуют благотворительный турнир «Доброе сердце». Цель мероприятия – собрать средства на лечение 10-летней Анастасии Токмаковой, у которой диагностировано расстройство аутистического спектра.

Футбол запланирован на 23 сентября, начало в 10:00. К участию заявлено 13 команд, причем для ЦОК НТИ это первый опыт участия в качестве организатора такого мероприятия.
Основатель Центра образовательных компетенций НТИ, Регина Цыганкова, которая также возглавляет благотворительный фонд «Выход есть всегда», подчеркнула: «Благодаря объединенным усилиям, мы можем оказать реальную помощь и поддержку тем, кто в ней нуждается. Этот турнир – лишь одна из инициатив, которые мы реализуем для общества. На сегодняшний день благотворительность – это не только материальная помощь, но и передача части своего тепла, веры и надежды тем, кто в них особенно нуждается».
Регина Цыганкова основала фонд «Выход есть всегда» 5 марта 2019 года. Основное направление работы фонда – профилактика суицидального поведения среди различных групп населения. В рамках деятельности фонда активно проводится взаимодействие с региональными органами власти, территориальными органами ФСИН, психологами образовательных учреждений и подразделениями по делам несовершеннолетних МВД России, общественными организациями молодежи и другими группами.
На протяжении четырех лет фонд активно участвует в благотворительных мероприятиях по всей России. В 2022 году фонд провёл десять мероприятий, охватывающих такие регионы как Еврейская автономная область, Республика Татарстан, Хакасия, Тыва, Алтай, Саратовская область и Камчатский край. Среди участников мероприятий были студенты, специалисты из разных сфер, сотрудники силовых органов. Общее число участников составило более 3000 человек. Благодаря работе фонда были организованы ряд мероприятий на форуме «Экосистема» в Камчатском крае», а также ряд выступлений федеральных спикеров в рамках VII Восточного экономического форума.
На данный момент ведется активная работа над сайтом фонда, завершение которой запланировано на сентябрь. В конце 2023 года планируется выпуск книг на 10 тыс. экземпляров и бесплатное их распространение.
Справка:
Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут ведущие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.
Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения. 
10:58
6
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X