Итоги круглого стола "Новые материалы и технологии 2020-2021"

Итоги круглого стола "Новые материалы и технологии 2020-2021"

Итоги круглого стола онлайн: "Новые материалы и технологии 2020-2021 в помощь дизайнеру. Презентации брендов"

Во вторник, 8 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел круглый стол с экспертами в трех областях: остеклении, отделке и освещении. Формат круглого стола позволяет зрителям узнать о новинках и трендах, познакомиться с компаниями и их продукцией, а также получить совет от опытного специалиста.
Спикерами мероприятия стали: Владимир Кожушко (владелец компании «ЭлитБалкон», предприниматель в сфере оконного и балконного бизнеса с опытом работы более 20 лет), Михаил Седельников (креативный директор компании ELITAS) с темой «МИКРОЦЕМЕНТ — новые идеи в декорировании интерьера» и Александр Масленников (практикующий светодизайнер, автор научной работы в области света, лауреат премии национальное достояние России, постоянный автор и редактор статей для журналов по светодизайну, амбассадор бренда Donolux).
Каждый приглашенный эксперт рассказал об инновациях в своей области, поделился экспертным мнением и дополнил свою речь презентацией с наглядными примерами.
Несмотря на небольшое отведенное время для выступления — все спикеры не только уложились в тайминг, но и внесли свою изюминку в рассказ. Владимир Кожушко рассказал о «подводных камнях» в процессе монтажа-демонтажа остекления, Михаил Сидельников продемонстрировал новинки в микроцементе своей компании на примере фотографий интерьеров, отделанных продукцией ELITAS.
Александр Масленников спикер показал примеры трендовых светильников, трековых систем от Donolux и примеры использования разного освещения в интерьерах как квартир, так и интерьеров ресторанов, ночных клубов, выставках и других заведений. И заодно напомнил всем школьных курс по физике о свете.
В индивидуальной сессии «вопрос-ответ» спикеры ответили на вопросы зрителей и с удовольствием объявили, что будут рады провести не одно подобное мероприятие в наступающем году.
Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова!
22:08
906
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X