Итоги Круглого стола "Новинки и инновации в интерьере"

Итоги Круглого стола "Новинки и инновации в интерьере"
Краткое содержание:
Все вопросы, заданные спикерам в конце каждого выступления, получили свои ответы, а желание зрителей, об организации мероприятий отдельно для каждого спикера, было услышано.

Во вторник, 15 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел круглый стол в онлайн формате для всех желающих, на котором представители компаний делились своими новинками и разработками.

Круглый стол-онлайн открыл Константин Калеткин — управляющий партнер Московского Представительства завода WOODER. Группа компаний WOODER включает в себя ряд предприятий, деятельность которых направленна на достижение совершенства в выбранной сфере — изготовлении деревянных дверей, окон, зимних садов и фасадного остекления.
В своем выступлении Константин рассказал о компании, о ее преимуществах и философии. Помимо красивой презентации и динамичного ролика о компании, спикер продемонстрировал на камеру несколько выставочных образцов в разрезе, чтобы гости вебинара смогли оценить не только внешнюю красоту изделий, но и внутреннюю составляющую, делающую продукцию WOODER особенной. На технические вопросы в чате отвечал технолог компании, что позволило зрителям получить максимально профессиональный ответ на свой вопрос.
Следующим участником круглого стола-онлайн была Юлия Киселёва — совладелец, колорист и Арт-директор компании Lanors. Юлия выступила с презентацией красок Mons и Nirvana. Краски Mons — это премиальные экологически чистые краски на 100% акриловом связующем, а декоративная известковая краска Nirvana — это 100% минерального состава, без вредных примесей, с помощью которой можно в кратчайшие сроки преобразить интерьер.
Являясь главным колористом компании, Юлия сама создает все цвета и палитры красок. Демонстрация авторских колер-карт вызвала у зрителей восхищение и желание приобрести миниатюры красок как можно быстрее.
Круглый стол-онлайн завершился выступлением Романа Грибова — руководителя компании Brain and Home, занимающейся натяжными потолками. Роман рассказал о натяжных потолках нового поколения, презентовал натяжные потолки со встраиваемыми трековыми системами, а также рассказал о том, что современные технологии позволяют сделать потолок со встроенной мебелью. Свою речь спикер дополнил фотографиями выполненных работ и поделился проектами компании на стадии реализации.
Все вопросы, заданные спикерам в конце каждого выступления, получили свои ответы, а желание зрителей, об организации мероприятий отдельно для каждого спикера, было услышано.
Надеемся, что в новом году мы сможем реализовать желания зрителей и устроим потрясающие живые выступления всех спикеров.
Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова! 
22:26
644
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X