Итоги вебинара "10 лайфхаков, которые должен знать каждый"

Итоги вебинара "10 лайфхаков, которые должен знать каждый"
Краткое содержание:
Спикер четко следовала заявленной программе, при этом дополняя свой рассказ вставками из профессионального опыта.

В субботу, 19 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел вебинар о ремонте с лайфхаками от профессионального дизайнера. Слушателями вебинара по большей части были люди, которые планируют ремонт и хотят узнать подробно о том, как лучше это сделать.

Спикером мероприятия выступила Валентина Лабодина — частный дизайнер интерьера, со специализацией на проектировании и реализации жилых интерьеров, основатель студии дизайна Design Labodina, создатель и редактор блога про мировой опыт дизайна в Telegram; создатель и ведущая YouTube канала про дизайн; участник международных и российских архитектурных программ от Urban Institute; участник международной выставки Stockholm Furniture & Light Fair 2020.
Свое выступление Валентина начала с краткого рассказа о себе и своих проектах, помогающим людям разобраться в направлениях дизайна интерьеров. Это выступление тоже один из проектов спикера, цель которого — дать зрителям необходимую информацию и помочь с реализацией их идей удаленно.
Спикер четко следовала заявленной программе, при этом дополняя свой рассказ вставками из профессионального опыта. Презентация, демонстрируемая гостям вебинара, была не только идеально структурированной, но и дублировала речь дизайнера для удобства восприятия. Фотографии уже реализованных проектов показывали, как выглядят лайфхаки на практике.
В сессии «вопрос-ответ» по просьбе спикера участвовал модератор вебинара, который зачитывал вопросы зрителей и давал им подсказку в виде информации о других вебинарах, которые помогут им в реализации их проектов.
Зрители остались довольны и благодарили не только за информативность, но и за «живое» выступление.
Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова! 
23:04
1018
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X