Итоги семинара "Инженерные системы в квартире"

Итоги семинара "Инженерные системы в квартире"
Краткое содержание:
Опытный дизайнер-инженер Александра Кудрявцева рассказала о том, на какие аспекты стоит обратить внимание при проектировании, как выбирать и проверять подрядчиков

20 марта в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском прошел субботний семинар для тех, кто планирует ремонт, посвященный вопросу выбора, монтажа и проверки подрядчиков по инженерным системам.

Опытный дизайнер-инженер Александра Кудрявцева рассказала о том, на какие аспекты стоит обратить внимание при проектировании, как выбирать и проверять подрядчиков, а также какие подводные камни могут ждать собственников при неправильном монтаже инженерных систем.
В процессе семинара были рассмотрены вопросы устройства приточно-вытяжной вентиляции с канальным кондиционированием, отопления, вентиляции — сноса шахт в старых панельных домах, плохой вентиляции в сталинках, кондиционирования, электрики, особенностей размещения силовых и слаботочных щитков, трансформаторов, пожарной и охранной системы, видеонаблюдения, а также проектирования ванных комнат и особенностей выбора сантехники.
Александра Кудрявцева, дизайнер интерьеров, инженер, выпускница МГТУ им. Баумана, прошла по каждому пункту и сделала акцент на том, о чём часто забывают или не знают собственники при ремонте, а также, дала рекомендации, как правильно проверить подрядчиков, как на этапе их выбора, так и в процессе ведения ремонтных работ.
Мероприятие показало свою актуальность, ведь на него собралось более 60 человек, среди которых не только посетители, которые планируют ремонт своих квартир, но и практикующие дизайнеры интерьеров, представители строительных компаний, компаний по предоставлению инженерных услуг.
Благодарим спикера за выступление, а аудиторию - за внимание к мероприятию! До встречи на следующих мероприятиях!
20:32
260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X