Итоги мастер-класса по новогоднему декорированию стола

Итоги мастер-класса по новогоднему декорированию стола
Краткое содержание:
Главное правило сервировки – использовать традиционные новогодние или зимние оттенки из одной цветовой палитры, добавляя контраста при помощи различных деталей

В субботу, 19 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел онлайн мастер-класс по декорированию новогоднего стола. Новогодний декор – неотъемлемая часть праздника, которая заряжает людей энергией и дарит праздничное настроение.

Спикером мероприятия Марина Пенние — дизайнер интерьеров, руководитель студии дизайна и декоратор с утонченным вкусом.

В программе онлайн мастер-класса было 3 варианта декора новогоднего стола: две сервировки для компании из четырех человек и вариант для романтического Нового Года на двоих. Марина поделилась со зрителями лайфхаками в декоре, которые позволяют сэкономить на украшениях и добавить изюминку в композицию.

Главное правило сервировки – использовать традиционные новогодние или зимние оттенки из одной цветовой палитры, добавляя контраста при помощи различных деталей: декоративных фигурок, свечей, скатертей, подсвечников и подтарельников.

Также, для идеальной композиции, необходимо осматривать стол с разных ракурсов и обязательно посмотреть сверху, чтобы исправить легкие неточности. И еще один лайфхак: нужно соблюдать пропорции по ширине и высоте предметов, используемых в декоре.

О том, как именно это сделать и как красиво украсить стол – вы можете посмотреть на официальном YouTubeканале «Экспостроя на Нахимовском».

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на мастер-класс и поздравляет с наступающим Новым Годом!

20:24
853
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X