Юбилейная 20-я Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами пройдет со 2 по 4 июня 2021

Юбилейная 20-я Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами пройдет со 2 по 4 июня 2021
Краткое содержание:
Юбилейная Конференция ПМСОФТ по управлению проектами и AACE Spring Workshop'21 по традиции соберут лучших представителей проектного менеджмента из ведущих предприятий РФ и экспертов мирового уровня для обмена знаниями, опытом и кейсами в рамках деловой программы.

Запланированная на 2-4 июня 2021 года Юбилейная конференция ПМСОФТ и традиционно проходящий в ее рамках AACE Spring Workshop'21 наконец пройдут в долгожданном офлайн-формате! Три дня разнообразных и интенсивных мероприятий порадуют участников огромным количеством актуального и полезного контента.

С каждым годом Конференция и AACE Spring Workshop стремятся предложить качественно новый уровень деловой программы и практического общения. Участникам мероприятий 2021 года, представителям компаний различных отраслей, органов власти и профессионального сообщества, будет предоставлен уникальный доступ к прямому и открытому диалогу основных стейкхолдеров проектного процесса, от руководителей проекта до инвестора, к обмену знаниями, опытом и кейсами, установлению деловых контактов и, как следствие, старту новых совместных проектов и взаимовыгодному сотрудничеству.

Источник:
www.pmsoft.pro/conf2021
22:38
357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X