Итоги мастер-класса по коврам от Елены Теплицкой

Итоги мастер-класса по коврам от Елены Теплицкой
Краткое содержание:
В конференц-зале гостям мероприятия были продемонстрированы образцы ковров из последних поступлений, после чего команда Art de Vivre пригласила всех на свой стенд в первом павильоне Экспостроя

В среду 14 апреля ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел творческий вечер для дизайнеров интерьера и декораторов.

Мероприятие прошло при поддержке компании Art de Vivre.
Компания Art de Vivre (в переводе с французского «искусство жить») работает с 1995 года и является лидером рынка ковров. Бренд популяризирует искусство жить красиво, украшая интерьеры домов уникальными коврами ручной и машинной работы известных мировых производителей.
Art de Vivre – это группа опытных экспертов в коврах, искусствоведов, дизайнеров, журналистов и молодых интернет-маркетологов. Их способности направлены на то, чтобы выбор ковра стал простым, удобным и интересным процессом.
Приглашенным спикером мероприятия стала Елена Теплицкая – идейный вдохновитель, глава и основатель студии «Теплицкая дизайн». Художник, дизайнер, декоратор, модельер, стилист. Окончила аспирантуру по дизайну МХПИ им. Строганова, стажировалась в Швейцарии, Великобритании и Италии. Елена знакома многим как телеведущая по передачам «Бездонные антресоли» и «Цветная революция». Регулярно принимает участие как спикер деловой программы в различных мероприятиях отрасли дизайна, таких как Mosbuild, АрхМосква, iSaloni, Неделя дизайна в Design&Decoration Center в Санкт-Петербурге и других.
Елена рассказала о своем уникальном взгляде на ковры, поделилась способами стилизации различных интерьеров при помощи ковровых изделий. Она говорила о ковре как доминанте и проявителе стиля и акцента.
К выбору ковра нужно подходить с особой ответственностью, именно он делает образ жилого пространства целостным и законченным. Найти тот самый идеальный ковер не так легко, как может показаться. Даже дизайнеры испытывают трудности в поиске — не все компании могут предложить разнообразный ассортимент продукции высокого качества.
В конференц-зале гостям мероприятия были продемонстрированы образцы ковров из последних поступлений, после чего команда Art de Vivre пригласила всех на свой стенд в первом павильоне Экспостроя.
Ковры, представленные в магазине, еще больше впечатлили приглашенных дизайнеров. Гости смогли не только оценить качество и разнообразие продукции, но и получить консультацию экспертов.
В конце мероприятия были разыграны призы от компании Art de Vivre и устроена сессия вопрос-ответ с Еленой Теплицкой.
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех пришедших и с нетерпением ждет снова!
00:02
3091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X