Итоги семинара "Биокамины для квартир: беспаровые технологии"

Итоги семинара "Биокамины для квартир: беспаровые технологии"
Краткое содержание:
Важной частью семинара был ликбез о технике безопасности по розжигу огня в каминах различных форматов и небольшой рассказ о подводных камнях продукции, о которых обычно открыто не говорят производители

В четверг, 15 апреля, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел семинар, н котором выступила компания Flambis, являющейся эксклюзивным импортером самых авторитетных марок каминов и печей европейских брендов.

Спикерами мероприятия выступили Римма и Андрей Полуэктовы. Римма— коммерческий директор компании, Андрей– генеральный директор компании Flambis.

Выступление было поделено на три части: презентацию, обзор специально привезенных демонстрационных образцов биокаминов и сессии вопрос-ответ. Первой выступила Римма Полуэктова, в своей презентации она уделила особое внимание визуальной и технической составляющей стороне биокаминов. Спикер рассказала об автоматических и мануальных моделях, об экологичности такого оборудования и, конечно же, об их интересном дизайне.

Следом за Риммой выступил Андрей Полуэктов, он с гордостью продемонстрировал все особенности и прелести привезенных образцов. Выставленные модели демонстрируют изящность, эргономичность и многофункциональность. Спикер со знанием дела и большим энтузиазмом рассказал о встраиваемых, напольных, подвесных, настенных и настольных каминах.

Важной частью семинара был ликбез о технике безопасности по розжигу огня в каминах различных форматов и небольшой рассказ о подводных камнях продукции, о которых обычно открыто не говорят производители.

В сессии вопрос-ответ Римма и Андрей Полуэктовы с удовольствием и настоящим профессионализмом отвечали на вопросы зрителей, делились своим мнением и давали экспертные советы.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова!

13:02
3091
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X