Итоги семинара "Краткий курс материаловедения для дизайнеров"

Итоги семинара "Краткий курс материаловедения для дизайнеров"
Краткое содержание:
Гостей мероприятия особенно заинтересовал пункт бюджета в презентации, что вызвало много вопросов, на которые подробно ответила Юлия и ее коллега Александр Бычков — руководитель сервисной службы «Kardinal»

В пятницу, 16 апреля, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел семинар от компании "Kardinal", занимающейся производством и поставками мебели премиум-класса, и входящей в десятку лидеров этого сегмента рынка.

Семинар был посвящен тонкостям производства и грамотного подхода к выбору материала для создания мебели.
Спикером мероприятия выступила Юлия Лецкая — руководитель отдела маркетинга компании “Kardinal”. Юлия подробно рассказала о материалах, использующихся при создании мебели и об их особенностях. О том, как правильно разобраться в соотношении «цена-качество» и сделать выгодный выбор. Свой рассказ спикер дополнила красочной презентацией с яркими примерами фотографий выполненных работ.
Гостей мероприятия особенно заинтересовал пункт бюджета в презентации, что вызвало много вопросов, на которые подробно ответила Юлия и ее коллега Александр Бычков — руководитель сервисной службы «Kardinal».
В конце семинара всех желающих ждал подарок — авторская шпаргалка по проектированию удобной мебели. И по традиции гости мероприятия смогли своими руками оценить качество материалов из привезенных образцов.
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех за участие и ждет в гости онлайн и офлайн. Следите за обновлениями на сайте!
13:23
3121
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X