Итоги воркшопа "Современные секреты чистого воздуха"

Итоги воркшопа "Современные секреты чистого воздуха"
Краткое содержание:
Спикер сделал акцент на том, как должны взаимодействовать специалисты по инженерным системам с ремонтной бригадой во время реализации дизайн-проектов.

В пятницу 16 июля в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел воркшоп, посвященный обзору рынка систем вентиляции и кондиционирования. Мероприятие прошло при поддержке компании-арендатора «КлиматСтройСервис».

Спикером мероприятия выступил Марков Сергей Валентинович – генеральный директор «КСС». Компания работает на рынке климатического оборудования Москвы более 25 лет. Они предлагают полный комплекс услуг по созданию комфортных климатических условий, идеально подходящих для работы и отдыха. Компания профессионально подбирает и устанавливает климатическое оборудование в комплексе с гарантийным и сервисным обслуживанием.

Свое выступление Сергей начал с рассказа о себе и своей компании. Он поделился с гостями знаковыми эпизодами своей биографии, тесно связанными со становлением его компании. Следом спикер объяснил базовые понятия о кондиционировании, рассмотрел виды кондиционеров и дал чек-лист, что важно знать дизайнерам при проектировании систем кондиционирования и вентиляции. Спикер сделал акцент на том, как должны взаимодействовать специалисты по инженерным системам с ремонтной бригадой во время реализации дизайн-проектов.

Свое выступление Сергей сопроводил презентацией с примерами выполненных работ, а также продемонстрировал выставочные образцы моделей, поставкой и установкой которых занимается «КлиматСтройСервис».

В конце мероприятия гости задавали различные вопросы – от этапов проектирования систем кондиционирования, до критериев выбора монтажной бригады и фирмы-поставщика кондиционеров.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех гостей и с нетерпением ждет снова!

13:06
8227
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X