Итоги вебинара про обзор онлайн-выставок и тренды на 2021

Итоги вебинара про обзор онлайн-выставок и тренды на 2021
Краткое содержание:
В конце вебинара спикер получила массу интересных вопросов, а гости вечера удовольствие и много полезной, трендовой информации

В четверг, 17 декабря, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел вебинар об трендах уходящего года и о том, какие новинки ждут всех в дизайне в новом году.

Спикером мероприятия выступила Бандорина Ксения Валерьевна — аналитик дизайна, кандидат искусствоведения, доцент СПГХПА им. А.Л. Штиглица, лектор International Design School, член Санкт-Петербургского союза дизайнеров, член Союза художников, член ЮНЕСКО, обладатель медали "Женщина в дизайне".

В завершении года принято подводить итоги, поэтому Экспострой организовал онлайн-семинар для дизайнеров и тех, кто только планирует ремонт с настоящим экспертом, которая провела наиинтереснейшую лекцию о дизайне, о трендах, о стиле и интерьере.

Главное цветовое событие в конце года — объявление Институтом Цвета Pantoneнового или новых цветов будущих 12 месяцев. В 2021 году ими будут: PANTONE® 17-5104 Ultimate Gray (Безупречный серый) + PANTONE 13-0647 Illuminating (Освещающий).

Символично, что эти два цвета – официальные цвета «Экспостроя на Нахимовском». Как известно случайности не случайны, поэтому такое совпадение можно и нужно считать символом удачи в будущем году для Экспостроя.

В моде будет пудровый, молочный, цвет яичной скорлупы и нюд (цвет кожи, который означает защищенность). Также, земляная палитра захватит всеобщее внимание в дизайне не только интерьеров, но и одежды и аксессуаров.

Также, в трендах в 2021 году будут все стили интерьеров, которые используют спокойные оттенки — стиль хюгге, лагом, гезеллиг и скандинавский. Не стоит забывать о минимализме — то ли из-за, то ли благодаря всемирной пандемии и локдауну, сдержанность и простота вместе со строгими деталями уже захватила и еще больше захватит внимание людей.

И не стоит забывать об игре на акцентных деталях: добавляя яркий аксессуар (подушка, плед, картина) в центральную композицию светлого интерьера, то любое помещение начинает играть новыми красками.

В конце вебинара спикер получила массу интересных вопросов, а гости вечера удовольствие и много полезной, трендовой информации.

Команда «Экспострой на Нахимовском» благодарит всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждет всех снова! 

23:02
1943
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X