Итоги семинара "Автоматизация освещения"

Итоги семинара "Автоматизация освещения"
Краткое содержание:
Спикер рассказал о процессе регулирования света, о световых сценариях, контролю и безопасности. Также, спикер наглядно продемонстрировал начинку умного дома и систему централизованного управления светом

Вечером 17 февраля, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел семинар об автоматизации освещения в помещении при помощи системы «умный дом». Мероприятие прошло при поддержке Галереи Безупречной Электроники «Назаров».

Спикером мероприятия выступил Роман Шмелев — эксперт в области Hi-Fi и домашней автоматизации с более чем двадцатилетним опытом работы. Роман имеет большой практический опыт (более 50 реализованных объектов), позволяющий ему совместно с дизайнерами и архитекторами осуществлять практически любые пожелания заказчиков как в частных, так и в коммерческих проектах.
«Умный дом» – это современная технология, позволяющая управлять системами отопления, вентиляции и кондиционирования, электричеством, освещением, затемнением, контролем доступа, системами безопасности через единую сеть и платформу. Система может сама принимать решения и выполнять определенные задачи, без участия человека.
«Умный свет» – это технология автоматизации и управления освещением по всему периметру жилого и/или общественного помещения. Благодаря этой функции у человека есть возможность создать уникальную атмосферу, избавиться от напряжения в глазах и обрести комфорт, а также почувствовать себя настоящим свето-режиссером.
Михаил рассказал о процессе регулирования света, о световых сценариях, контролю и безопасности. Также, спикер наглядно продемонстрировал начинку умного дома и систему централизованного управления светом.
На сессии вопрос-ответ зрители задавали вопросы, обменивались контактами и, в прямом смысле этого слова, на пальцах изучали выключатели, датчики и рычаги в переносной системе «умного дома».
Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех за проявленный интерес и с нетерпением ждет всех желающих на новые мероприятия!
23:41
558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X