Итоги вебинара «Легенды дизайна. Мировые женские имена»

Итоги вебинара «Легенды дизайна. Мировые женские имена»
Краткое содержание:
Вебинар прошел на одном дыхании, за которое Елене удалось поделиться интересной литературой, фактами, а также ответить на нестандартные вопросы

В четверг, 25 февраля, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» порадовал зрителей новым онлайн-мероприятием! Вебинар был посвящен нестандартной теме, а именно – выдающимся женщинам, которые навсегда вписали своё имя в историю дизайна.

Спикером вебинара стала Елена Рубан – известный культуролог, бизнес-коуч, член Российской арт-терапевтической ассоциации, эксперт в области интерьерного и предметного дизайна, а также журналист. Кто, как не Елена с огромным опытом и знаниями, может раскрыть эту тему? Спикер с большим энтузиазмом рассказала о легендарных работах Лилли Райх, Шарлотты Перриан и других выдающихся женщин ХХ века.

Вебинар прошел на одном дыхании, за которое Елене удалось поделиться интересной литературой, фактами, а также ответить на нестандартные вопросы:

⁃Какое массовое сознание запрещало женщинам быть успешными?

⁃Что позволило женщинам развиваться в «закрытых» профессиональных областях?

⁃Какое «наследство» оставили женщины в пользу равенства в архитектуре?

Всё это и многое другое предстояло узнать слушателям нашего онлайн-мероприятия!

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит Елену Рубан и всех подключившихся на вебинар и с нетерпением ждём всех снова!

00:20
555
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X