Итоги вебинара «Умные системы хранения»

Итоги вебинара «Умные системы хранения»
Краткое содержание:
Спикеры рассказали о правилах эргономики, правилах планирования пространства, дали советы о грамотном распределении и хранении вещей в помещениях.

4 февраля ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел онлайн-мероприятие для дизайнеров с брендом Elfa. Онлайн-мероприятие было направлено на знакомство с брендом и возможностями, которые предоставляет компания в рамках сотрудничества с дизайнерами.

Шведская компания Elfa – родоначальник и лидер в создании "умных" систем хранения для дома, загородных домов и офисов. Спикерами компании выступили Муклукова Ольга (директор направления по работе с дизайнерами) и Щиплова Ольга – Ведущий дизайнер Elfa.

Спикеры рассказали о правилах эргономики, правилах планирования пространства, дали советы о грамотном распределении и хранении вещей в помещениях. В презентации спикеров были показаны примеры выполненных работ компании за долгие годы на рынке гардеробных и систем хранения.

Также, в рамках презентации компании, спикеры рассказали о вариантах сотрудничества как с частными дизайнерами, так и с большими дизайн-бюро. При партнерстве с компанией дизайнеры не только получают скидки и бонусы, но также могут увеличить свои доходы и получить новых клиентов.

В конце вебинара компания провела конкурс, победители которого получили специализированные подарки от Elfa. Другие участники получили экспертную консультацию от специалистов компании. Спикеры подробно отвечали на все возникающие вопросы зрителей и приглашали посетить их офис для детального ознакомления с миром компании Elfa.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит участников вебинара, компанию Elfa за огромный вклад в развитие дизайнеров и с нетерпением ждет всех снова!

20:45
574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X