Итоги творческой встречи с дизайнером Екатериной Забегиной «Баланс между семьей, работой и собой»

Итоги творческой встречи с дизайнером Екатериной Забегиной «Баланс между семьей, работой и собой»
Краткое содержание:
Дизайнер объяснила, как найти золотую середину между работой и личной жизнью, как не потерять себя в рутине, не забыть о семье, уйдя в профессию с головой.

16 ноября в ЦДиИ Expostroy прошла творческая встреча с Екатериной Забегиной, руководителем студии A3 Design Buro.

Екатерина рассказала гостям о своей профессиональной деятельности, о пути в профессию и поиске себя. Дизайнер объяснила, как найти золотую середину между работой и личной жизнью, как не потерять себя в рутине, не забыть о семье, уйдя в профессию с головой. Екатерина дала советы, как искать баланс между различными сферами своей жизни и подчеркнула, что для каждого человека равновесие этих составляющих будет неодинаковым. Нет смысла гнаться за чужим успехом, выбиваясь из сил, нужно найти гармонию конкретно для себя. Дизайнер рассказала о своем личном примере реализации в работе и материнстве.
Дизайнер подчеркнула, что в кризисные периоды очень важно следить за своим ментальным здоровьем и вовремя прислушиваться к своему состоянию. Это поможет принимать обдуманные решения и достигать результатов в профессиональной сфере.
Екатерина дала советы начинающим дизайнерам, с чего начать работу дизайнером, выбрать студию или фриланс, где искать первых клиентов. Гости встречи разобрали формулу баланса успеха, которая состоит из размера прибыли, масштаба деятельности и удовлетворения от проделанной работы. Также на встрече затронули тему взаимодействия заказчика и дизайнера.
Гости вдохновились рассказом Екатерины, задавали вопросы и консультировались с дизайнером.
Команда Expostroy благодарит всех за внимание!
Источник:
интерьер, архдиалог, экспострой, спикер, декор, дизайн, итоги
14:08
12249
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X