Итоги семинара "Зонирование и эргономика пространства"

Итоги семинара "Зонирование и эргономика пространства"
Краткое содержание:
Темой первого офлайн мероприятия в новом году была «Зонирование и эргономика пространства. Что важно знать при планировании ремонта». Спикером была прекрасная Анастасия Бондарева

Субботнее утро 23 января началось с семинара для тех, кто планирует ремонт. Темой первого офлайн мероприятия в новом году была «Зонирование и эргономика пространства. Что важно знать при планировании ремонта». Спикером была прекрасная Анастасия Бондарева.

Анастасия Бондарева – профессиональный дизайнер интерьеров, основатель студии дизайна CheviDesign, Член Союза Дизайнеров России, постоянный участник телепроектов "Фазенда" на Первом канале.

Анастасия рассказала о типичных ошибках, которые допускают и дизайнеры, и люди, решившие сделать ремонт самостоятельно: неучитывание образа жизни и привычек жителей квартиры, количество членов семьи, параметры человека (размах рук, рост, вес) и др.

Но, несмотря на большой перечень недочетов, спикер не только объяснила, как избежать их, но и продемонстрировала способы решения уже существующих проблем, а также привела визуальные примеры в своей презентации.

Стоит отметить, что презентация Анастасии доступна всем тем, кто посетил ее семинар в Экспострое: спикер обещала выслать ее по запросу.

И, по неизменной традиции, после выступления настало время сессии вопрос-ответ, на которой зрители спрашивали совета у спикера и записывали ее контакты.

Команда Экспостроя на Нахимовском благодарит первых зрителей в этом году и с нетерпение ждет всех желающих на новых интересных мероприятиях в своем конференц-зале!

11:30
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X