Итоги семинара "Маленькие квартиры и квартиры-студии"

Итоги семинара "Маленькие квартиры и квартиры-студии"
Краткое содержание:
Спикер дала советы по расставлению мебели и других бытовых удобств как для молодых семей, так и для тех, кто живет один – «волка-одиночки».

Семинары, прошедшие в конференц-зале 23 января, ознаменовали возвращение живых мероприятий в ЦДиИ «Экспострое на Нахимовском. Один их них – лекции о «выживании» в маленьких квартирах в условиях современной реальности и планировок от застройщика.

Спикером мероприятия выступила Ольга Рыжкова: руководитель студии дизайна "О!Рыжкова", архитектор-дизайнер, специалист с опытом более 11 лет в сфере дизайна интерьеров и архитектурного проектирования. Также, Ольга более трех лет занимается преподавательской деятельностью и несет свои опыт и знания в умы своих слушателей и учеников.

Ольга рассказала гостям мероприятия об эргономике места в небольших квартирах с различными вариантами планировок от застройщика. В своей презентации она отобразила наглядные примеры частых проблем маленьких пространств и показала способы оптимального обыгрывания пространства, чтобы был задействован каждый свободный сантиметр и осталось место для просторного передвижения по квартире.

Ольга дала советы по расставлению мебели и других бытовых удобств как для молодых семей, так и для тех, кто живет один – «волка-одиночки». Спикер разобрала наиболее часто повторяющиеся ошибки и дала информацию не только для размышления, но и для мечтания: Instagram @odnushechka_studio, YouTube «Living Big In a Tiny House», видео «Microtopia», книга «Проектирование и строительство» Петер Нойферт.

Гости мероприятия конспектировали слова Ольги и внимательно ее слушали. Все вопросы, заданные после семинара, Ольга подробно обсудила с каждым желающим.

Семинар завершился под бурные аплодисменты!

Команда Экспостроя благодарит каждого гостя за интерес, проявленный к нашим мероприятиям и с удовольствием ждем снова в гости в ЦДиИ «Экспострое на Нахимовском»!

11:39
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X