Итоги семинара "Лайфхаки и чек-листы при выборе систем отопления"

Итоги семинара "Лайфхаки и чек-листы при выборе систем отопления"
Краткое содержание:
Спикеры рассказали гостям мероприятия о правилах выбора отопительных систем, об их отличиях, проблем батарей от застройщика и о том, как выбрать лучшее тепло для дома — своего и клиентов.

В среду, 27 января, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел первый живой семинар для дизайнеров после снятия ограничительных мер по проведению мероприятий в Москве. Местом долгожданной встречи стал конференц-зал Экспостроя, а на сцене выступила компания ThermoStore.

Компания предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу инженерных систем. Спикерами мероприятия были Алексей Куманцов — коммерческий директор, и Алексей Фомин — ведущий инженер-менеджер компании ThermoStore.

Спикеры рассказали гостям мероприятия о правилах выбора отопительных систем, об их отличиях, проблем батарей от застройщика и о том, как выбрать лучшее тепло для дома — своего и клиентов.

В презентации были показаны фотографии необычных, но очень красивых «батарей»: стальные панельные, дизайнерские, трубчатые, чугунные и биметаллические радиторы отопления. Такое многообразие позволяет выбрать идеальный вариант под любой интерьер дома или квартиры.

Спикеры рассказали гостям вебинара о том, что же такое теплый плинтус, который ни в коем случае нельзя путать с обычным теплым полом, чем они различаются и что же лучше.

Теплый плинтус — это сравнительно новая технология отопления загородных домов, городских квартир и других помещений. Технология основана на конвекции — принципе теплообмена. Жители Европы уже больше 20 лет обогревают свои дома таким способом, а в Россию этот тип отопления пришел совсем недавно.

В презентации был наглядно показан принцип работы теплого плинтуса, инженерные системы объяснены простым языком, а фотографии выполненных работ ThermoStoreпоказали, как гармонично и эстетично вписывается продукция компании в дизайнерские проекты помещений.

На сессии вопрос-ответ было много вопросов. Спикеры с удовольствием отвечали на них и делились не только тематической информацией, но и контактами, чтобы каждый гость вебинара смог проконсультироваться со специалистами компании, чей сайт заслуженно носит название «самый теплый сайт». Также, каждый гость мероприятия получил в подарок чек-лист, составленный профессионалами ThermoStore.

Команда Экспостроя благодарит каждого гостя за интерес, проявленный к нашим мероприятиям и с удовольствием ждем снова в гости в ЦДиИ «Экспострое на Нахимовском»!

12:12
884
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X