Итоги практического воркшопа "Краски Lanors «Mons»"

Итоги практического воркшопа "Краски Lanors «Mons»"
Краткое содержание:
Спикер рассказала об идеальной палитре. О том, как правильно подбирать цвета и сочетать их в интерьере.

В субботу, 30 января, в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел воркшоп об акриловых красках российского производителя.

Спикером мероприятия выступила Юлия Киселёва — совладелец, колорист и Арт-директор компании Lanors. Юлия начала свое выступление с небольшого эксперимента с воздушными шариками, окрашенными материалами нескольких компаний, после чего презентовала Mons. Краски Mons — это премиальные экологически чистые краски на 100% акриловом связующем, без вредных примесей, с помощью которых можно в кратчайшие сроки преобразить интерьер.

Являясь главным колористом компании, Юлия сама создает все цвета и палитры красок. Демонстрация авторских колер-карт вызвала у зрителей восхищение и желание приобрести миниатюры красок как можно быстрее.

Спикер рассказала об идеальной палитре. О том, как правильно подбирать цвета и сочетать их в интерьере. Свой рассказ спикер подкрепила фото-примерами идеальной синергии цвета, формы и места в интерьере.

После теоретической части все гости семинара с энтузиазмом взялись за кисти, краски и валики. Зрители по достоинству оценили преимущества красок «Mons» от компании Lanors.

На сессии вопрос-ответ многие тянули руку и даже не хотели уходить. Мероприятие получилось очень красочным, теплым и уютным.

Команда «Экспостроя на Нахимовском» благодарит всех за проявленный интерес и с нетерпением ждет всех желающих на новые мероприятия!

21:25
860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X