Итоги дизайн-баттла "Дизайнер - мебельщик"

Итоги дизайн-баттла "Дизайнер - мебельщик"
Краткое содержание:
Бонусом к основной части мероприятия стали фотоподборка различных работ с хештегами «как надо» и «как нельзя» от Алексея и презентация о возможностях работы с компанией Mr.Doors от Галины

Во вторник, 23 марта, ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» провел дизайн-баттл между дизайнером интерьера и представителем одной из крупнейших мебельных компаний в России.

В левом оранжевом кресле расположилась Галина Гориш — Директор Ателье Мебели MrDoors. В правом оранжевом кресле расположился Алексей Верховод — дизайнер интерьера, специализируется на создании интерьера для семей, блогер. Гостями творческого вечера стали дизайнеры, проектировщики, дизайн-блогеры и студенты.

В рамках мероприятия никто не пострадал, но дискуссия сопровождалась бурным спором, громким смехом и потоком вопросов. Спикеры обсудили между собой острые вопросы, возникающие при совместной работе дизайнеров и мебельщиков.

Бонусом к основной части мероприятия стали фотоподборка различных работ с хештегами «как надо» и «как нельзя» от Алексея и презентация о возможностях работы с компанией Mr.Doors от Галины.

В конце мероприятия все гости смогли задать все интересующие их вопросы и дополнить дискуссию историями из своей практики.

Команда Экспостроя на Нахимовском благодарит всех участников дизайн-баттла и с нетерпением ждет гостей снова!

15:14
944
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X