Оптовое подразделение British Telecom (BT Wholesale) разворачивает Amdocs ClarifyCRM для модернизаци

Лондон – 17 июля 2003 – Amdocs (NYSE: DOX), крупнейший поставщик решений для биллинга и CRM, объявил сегодня об успешном развертывании Amdocs ClarifyCRM в компании BT Wholesale Network Build, подразделении British Telecom Group, занимающемся созданием сетей.
BT Wholesale Network Build использует Amdocs ClarifyCRM для автоматизации всего процесса заказа (от приема до его выполнения и выставления счета), а также для поддержки работы отделов продаж и маркетинга. Amdocs ClarifyCRM объединяет различные внутренние и внешние информационные системы, выполняя задачи для более чем 6000 сотрудников. Это позволяет минимизировать ручную работу и значительно сократить количество ошибок.
«Мы долго и внимательно анализировали все наши системы и процессы и обнаружили, что, внедрив Amdocs ClarifyCRM, мы можем значительно расширить наши конкурентные возможности, не только увеличивая эффективность операций и снижая издержки, но и просто облегчая нашим клиентам работу с нами», - сказал Крис Хант (Chris Hunt), руководитель программы преобразования подразделения Network Build. «Возможности Amdocs и функциональность Amdocs ClarifyCRM помогают нам превратить ручные операции в единый, незаметный поток инструкций, который упрощает каждый заказ и каждое взаимодействие с клиентом», - говорит г-н Хант.
После тщательного отбора, охватывавшего более 500 параметров, BT Wholesale выбрала Amdocs ClarifyCRM, поскольку данное решение предоставляло лучшую функциональность сразу после установки. Amdocs ClarifyCRM, которая включает в себя Process Manager, разработанный Amdocs совместно с BT, уже широко использовалась в BT Group, и может быть легко интегрирована в существующую систему поддержки операций (Operations Support Systems, OSS).
Первый этап внедрения Amdocs ClarifyCRM в компании Network Build начался в мае 2003 года. Заказы могут быть размещены в системе через В2В шлюз, через модуль интернет-заказа Amdocs ClarifyCRM или вручную через сотрудников отдела продаж. Затем управление переходит к системе: прием и подтверждение заказа, разделение заказа на составляющие его задачи, координация всех действий со сторонней системой планирования, распределения и управления рабочей силой. Amdocs ClarifyCRM интегрирована с биллинговой системой производства другой компании для обеспечения максимального и полноценного решения.
«Это внедрение Amdocs ClarifyCRM базируется на крепких и долговременных партнерских отношениях между Amdocs и BT», - заявил Питер Херст (Peter Hurst), вице-президент Amdocs. По его словам, Amdocs помогает BT Wholesale продвигать лучшие на рынке продукты и услуги не просто другим подразделениям BT, но и другим телекоммуникационным операторам Великобритании.

О BT Wholesale
Компания BT Wholesale представляет всеобъемлющие сетевые услуги на территории Великобритании для более чем 500 телекоммуникационных компаний, операторов связи и поставщиков услуг, включая и другие подразделения BT (BT Retail, BT Global Services, и BTopenworld). Компания владеет волоконно-оптическими и медными сетями во всей Великобритании, основными телекоммуникационными сетями и местными сетями обмена.
Портфель услуг BT Wholesale включает полный ряд продуктов и услуг, в том числе доступ через ADSL и IP, массовую проводку выделенных линий и IDSN-подключения для операторов и сервис-провайдеров.

О компании Amdocs
Компания Amdocs – ведущий поставщик биллинговых и CRM-систем для индустрии телекоммуникаций. В компании работают 9100 специалистов по информационным системам, что позволяет поддерживать клиентскую базу по всему миру. Среди клиентов компании ведущие мировые провайдеры телекоммуникационных услуг, такие как Vodafone, Deutsche Telecom, Eircom и другие.
Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.amdocs.com.
11:40
1097
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0