HUAWEI P50 Pro: новая, минималистичная эстетика

HUAWEI P50 Pro: новая, минималистичная эстетика
С момента запуска первого смартфона серии HUAWEI P компания Huawei начала поиск идеального сочетания лаконичного дизайна и качественной мобильной фотографии, и концепт идеального смартфона постоянно пересматривался

Серия HUAWEI P9 представила инновационную камеру Leica с двумя объективами, а серия HUAWEI P20 показала миру новые опции по настройке камеры. Недавно анонсированный HUAWEI P50 Pro тоже стремится к минималистичной эстетике. Это выражается во внешнем виде смартфона: камера с несколькими матрицами, визуально оформленная в виде двух колец, демонстрирует технологическую мощь и высококачественный дизайн.

Двойная матричная камера: безграничные возможности фотографии и дизайна
HUAWEI P50 Pro унаследовал характерное для серии HUAWEI P превосходство в камерах, идеально сочетая гармоничную форму и функциональность, что позволяет пользователю развить своё мастерство в качестве фотографа и предопределяет будущее мобильной фотографии. Знаменитый дизайн двух матричных камер и технология True-Chroma позволяют почувствовать себя во время съёмки настоящим профессионалом и сделать качественный кадр.
Дизайн HUAWEI P50 Pro – это совершенство геометрии. Например, оптимальная длина автомобиля равна длине шести колес. Точно так же HUAWEI P50 Pro в шесть раз длиннее диаметра одной камеры, что идеально соответствует золотому сечению спирали Фибоначчи.
Изящный и легкий: реалистичный и захватывающий опыт просмотра
У HUAWEI P50 Pro стали больше дисплей и батарея, при этом он остаётся тонким и легким. В HUAWEI P50 Pro используется изогнутый 3D-экран с единственным отверстием для камеры. Общая толщина составляет 8,5 мм, а вес — 195 г, что обеспечивает эффект полного погружения при просмотре контента.
Система обработки изображений и дисплей HUAWEI P50 Pro используют стандарт широкой цветовой гаммы P3, обеспечивая более насыщенную и реалистичную картинку. Кроме того, дисплей HUAWEI P50 Pro поддерживает 1,07 миллиарда цветов для более широкого динамического диапазона, что позволяет пользователям насладиться многообразием оттенков.
Для защиты глаз используется технология затемнения ШИМ с частотой 1440 Гц, которая защищает дисплей и уменьшает вредные стробоскопические эффекты в темное время суток, помогая пользователям избежать усталости глаз. Высокая частота обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку, а частота дискретизации касания 300 Гц уменьшает время отклика дисплея. Кроме того, HUAWEI P50 Pro имеет класс защиты IP68, что сохраняет его от попадания пыли и воды.
12:29
13911
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X