RSM McGladrey подписывает международное соглашение с RSM Hemmelrath Gruppe

Сотрудниками RSM McGladrey UK Ltd. станут специалисты в области налогообложения, бухгалтерского учета и финансов компании RSM Hemmelrath Gruppe, которые в настоящее время работают в восьми странах, включая Россию.
Миннеаполис, шт. Миннеаполис, США (8 июня, 2006) — компания RSM McGladrey заключила стратегическое соглашение с компанией RSM Hemmelrath Gruppe (головной офис – в Мюнхене), одной из наиболее авторитетных юридических и налоговых компаний в Германии, для создания RSM McGladrey UK Ltd., консалтинговой компании в сфере международного налогообложения.

RSM McGladrey UK Ltd. служит платформой для оказания компанией RSM McGladrey’s услуг в сфере глобального международного налогообложения и поддержки международных сделок в восьми странах. RSM McGladrey и RSM International, сеть независимых компаний по всему миру, разработали интегрированную стратегию для того, чтобы стать ведущим поставщиком качественных услуг клиентам по всему миру. Данное соглашение развивает и дополняет существующую структуру RSM International, направленную на предоставление финансовых услуг мирового уровня клиентам по всему миру.

Соглашение о партнерстве с RSM Hemmelrath Gruppe ставит компанию RSM McGladrey в ряд лидеров по оказанию консультационных услуг в сфере налогообложения, бухгалтерского учета и бизнес-консультирования среди фирм, работающих в среднем сегменте рынка и имеющих представительства за пределами США.

“Главной задачей мы считаем предоставление качественных консалтинговых услуг в сфере международного налогообложения и поддержки международного бизнеса клиентам по всему миру,”- комментирует Стив Тэйт, Президент RSM McGladrey. “Нашей целью является привлечение высококлассных специалистов по налогообложению, юриспруденции и финансам в крупнейших странах за пределами Соединенных Штатов, чтобы предоставлять нашим клиентам комплексные услуги. Организация RSM McGladrey UK Ltd. является первым шагом на пути к данной цели.”

Сотрудниками RSM McGladrey UK Ltd. станут специалисты в области налогообложения, бухгалтерского учета и финансов компании RSM Hemmelrath Gruppe, которые в настоящее время работают в восьми странах, включая Германию, Великобританию, Россию, континентальный Китай, Польшу, Венгрию, Румынию и Чехию.

Александр Хамельрат, генеральный директор RSM Hemmelrath Gruppe, продолжит возглавлять RSM Hemmelrath Gruppe и будет назначен исполнительным директором RSM McGladrey UK Ltd. Обслуживание ее клиентов в тех странах, где она работает, продолжится.

“Потребность в консультационных услугах в сфере международного налогообложения резко возрастает,” – заявил Хамельрат. “Данное соглашение показывает, что RSM McGladrey’s заботится о нуждах клиентов и стремится организовать компании в тех странах, где находятся клиенты и их бизнес. Компания RSM McGladrey UK Ltd. располагает всем необходимым опытом и возможностями для того, чтобы обеспечить для своих клиентов единый сервис в любой точке мира”.

Планируется, что сделка будет завершена в июле 2006 г.

###


О компании RSM McGladrey
RSM McGladrey Inc. является ведущим поставщиком консалтинговых услуг в сфере налогообложения, бухгалтерского учета и предпринимательства. Группа компаний RSM McGladrey предлагает консалтинговые услуги в сфере бухгалтерского учета, налогообложения, бизнес-консалтинга, пенсионных программ, кадрового менеджмента, корпоративных финансов, управления активами и аутсорсинга финансовых процессов. RSM McGladrey удовлетворяет потребности международного бизнеса своих клиентов посредством участия в RSM International (объединение отдельных независимых юридических лиц) и RSM McGladrey UK Ltd. RSM McGladrey Business Services является полностью принадлежащим непрямым дочерним предприятием H&R Block (NYSE: HRB).

McGladrey & Pullen LLP (бухгалтерская компания, принадлежащая партнеру) предоставляет аудиторские и сертификационные услуги. McGladrey & Pullen and RSM McGladrey используют гибкую структуру партнерского взаимодействия. Отдельные и независимые компании объединяются, чтобы совместно работать над удовлетворением потребностей бизнеса своих клиентов. Вместе эти две компании занимают пятое место в ряду крупнейших поставщиков консалтинговых услуг в сфере бухучета, налогообложения и бизнес-консультирования.

О компании RSM Hemmelrath Gruppe
RSM Hemmelrath Gruppe является одним из ведущих европейских поставщиков интегрированных и ориентированных на клиента консалтинговых услуг в сфере налогообложения, юриспруденции и финансов. Она предлагает полный набор консультационных услуг, специализируясь при этом на консультациях в области налогообложения и сделок. Консультационные юридические и налоговые услуги в настоящее время оказываются компанией Hemmelrath & Partner Partnerschaftsgesellschaft в Германии, Китае и различных местных профессиональных объединениях в Европе. Аудит, финансовый и управленческий консалтинг осуществляются через RSM Hemmelrath GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft.

О компании RSM International
RSM International является международным объединением независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм. Компания представлена в каждом из 40 крупнейших деловых центров мира, имеет более 23 000 сотрудников в более чем 70 странах. RSM International входит в шестерку крупнейших международных бухгалтерских объединений мира. Компании, участвующие в объединении, связывает общее видение: предоставление качественных профессиональных услуг как на внутреннем рынке, так и для удовлетворения потребностей международного бизнеса.

Контактная информация для прессы:
Антон Мочалин
Vanguard PR
+7 (495) 937 3131
mochalin@vanguardpr.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:04
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X