Фронтстеп в России 10лет

2006-й – юбилейный год для компании Фронтстеп – 10 лет плодотворной работы по подъему российских промышленных предприятий до уровня предприятий мирового класса.
2006-й – юбилейный год для компании Фронтстеп – 10 лет плодотворной работы по подъему российских промышленных предприятий до уровня предприятий мирового класса.
2005-й утвердил лидерство Фронтстеп на российском рынке по автоматизации управления промышленными предприятиями на фокусных сегментах рынка. Благодаря экспертизе мирового уровня, отраслевым решениям, которые полностью удовлетворяют потребности отечественных предприятий в машино- и приборостроительной отраслях, в производстве кабеля и электрооборудования, тары и упаковки, мебели, полиграфии, спрос на услуги компании возрос практически вдвое по сравнению с 2004 годом. План прошлого года был выполнен еще в июне!
В обойме Фронтстеп в 2005-м было 12 крупных и уникальных проектов по автоматизации управления производством, финансами и логистикой на ведущих предприятиях различных отраслей. Среди них ГОТЭК, Новомет, Кварц, «Сатурн», «Звезда», «Калининградгазавтоматика», Коммаш и другие.
Успешно были завершены проекты и запущены в промышленную эксплуатацию автоматизированные системы управления на «Заводе «Людиновокабель», ОАО «НоваКард», «Тульском патронном заводе».
В 2005 году компания Фронтстеп получила статус Infor Certified Channel Partner. В рейтинге международных партнеров Infor Global Solurions – ведущего в мире поставщика интегрированных информационных систем SyteLine и других систем, компания Фронтстеп по итогам прошлого года заняла первое место по региону «Европа».
Чем еще был знаменателен 2005-й год? Впервые в отечественной ИТ-истории стартовал проект Фронтстеп по интеграции двух ERP-систем разных производителей – SyteLine и Axapta. Активно стала внедряться последняя, более производительная седьмая версия системы SyteLine.
Фронтстеп растет, продолжая набирать обороты. В «портфеле» компании на 2006 г. уже 14 проектов, большая часть из которых будет завершена в рекордные для внедрения ERP-систем сроки – в течение 10-14 месяцев. А сколько еще заказчиков ожидают своей очереди – пока это предъюбилейный секрет.
В связи с десятилетием Фронтстеп готовится ряд конференций, цикл семинаров, юбилейная ассамблея российских пользователей системы SyteLine, мероприятия в США, Европе и проч.
План мероприятий 2006г. будет опубликован.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
836
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0