Роспромтрест: сертификация товаров в Российской Федерации

Роспромтрест: сертификация товаров в Российской Федерации

Каждое предприятие, работающее в нашей стране и поставляющее на рынок товары народного потребления и другую продукцию, обязано получить сертификаты ее соответствия действующим нормативам. Без получения данного документа реализация товаров затрудняется, а нарушение указанного норматива влечет за собой массу проблем для производителя, включая приличные штрафы и всевозможные ограничения в профессиональной деятельности.

И крайне важно, чтобы документ был оформлен по действующему регламенту организацией, у которой есть обязательные разрешения и лицензии. Такой организацией является фирма Роспромтрест, которой выполняется сертификация всевозможных категорий продукции для продаж в России и за границей.

Полный перечень услуг по сертификации товаров российских производителей

Для разных товаров предусмотрены свои правила оформления документации – это обязательная или добровольная сертификация (получение сертификата ИСО 9001), какая подтверждает наличие системы контроля качества на предприятии, внедренной на основании положений и нормативов международного стандарта ISO 9001-2015.

Адресовавшись в данную организацию, все заинтересованные производители могут:

  • получить сертификат соответствия ИСО 9001 и сертификаты, оформляемые по иным стандартам;
  • получить отказное письмо по сертификации;
  • компанией также осуществляется декларирование и формирование другой документации.

Все сертификаты оформляются лучшими специалистами, которые имеют солидный опыт, в совершенстве изучили современные стандарты и сумеют подготовить нужную документацию на товары из различных категорий.

Привлекательные условия для заказчика

Для вероятных клиентов целесообразно рассказать про условия, каковые установлены исполнителем, а они окажутся привлекательными для любого. К ключевым достоинствам визита туда мы хотим отнести следующие аргументы:

  • отказное письмо цена и расценки, утвержденные на иные категории услуг зафиксированы на весьма невысоком уровне;
  • на выполнение всех мероприятий по сертификации и составлению должных документов специалистам компании требуется совсем немного времени;
  • документация оформляется в полном соответствии с утвержденным регламентом, а значит, в дальнейшем у заказчиков не появится абсолютно никаких проблем с их выдачей.

Подчеркнем и то, что в перечне регулярных заказчиков этого исполнителя известные производители, действующие на территории России, и все они в полном объеме удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Избирайте проверенного исполнителя для оформления сертификатов

В заключение скажем, что точная информация по всем категориям оказываемых услуг доступна на сайте компании rospromtest.ru. Тут помимо этого найдется много любопытных статей по теме сертификации, а еще предусматривается возможность задать возникшие вопросы сотруднику.

И если вдруг вам потребуется заказать подобные документы обращайтесь к лицензированному исполнителю, накопившему солидный опыт и способному провести все необходимые мероприятия быстро и с высоким качеством. А таковым исполнителем стал Всероссийский центр сертификации Роспромтест!



Источник:
http://www.rospromtest.ru/
10:25
1693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X