Корпуса ХГУ надевают праздничный наряд

Всего три недели осталось до любимого зимнего праздника. А новогодняя атмосфера уже ощущается в корпусах, аудиториях, рабочих кабинетах университета. Каждый год новый оригинальный наряд демонстрирует первый корпус ХГУ, который по традиции называют главным.

Вот что пишет в своём telegram-канале ректор ХГУ Татьяна КРАСНОВА:

В университете началась подготовка к Новому году. Вчера Снегурочки и их помощники украшали холл главного корпуса. Зимняя сказка должна согреть всех в эти морозы и улучшить настроение перед сессией.

А ещё готовится праздничное новогоднее представление для детей студентов и преподавателей.

Психологи советуют максимально продлевать новогоднее настроение. Следуя традициям вуза, Совет обучающихся ХГУ проводит новогоднюю благотворительную акцию «Шоколадный бум».

В обращении к университетскому сообществу студенты пишут:

Мы собираем шоколадки для малышей студентов и сотрудников, участвующих в Новогодней ёлке – 2023. Шоколадки принимаются до 20 декабря в штабе Снегурочки (административный корпус, каб. 308) или у заместителей директоров по воспитательной работе учебных структурных подразделений.

Специалисты отмечают, что подготовка к празднику дарит положительные эмоции, а новогоднее праздничное настроение не появится за один день, нужно создавать его постепенно. Старт подготовки к празднику в Хакасском госуниверситете дан.

Источник:
http://khsu.ru/news22/korpusa_xgu_odevayutsya_v_prazdnichnyij_naryad
05:07
12751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
BGT- перетяжка панели термокожей премиум качество.
X
X