Центр образовательных компетенций НТИ в 2024 году запустит три обновленных курса

Лидер в сфере образования и дистанционного обучения в России, Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ), расширил и актуализировал программы онлайн-курсов «Менеджер маркетплейсов», «SMM-специалист», «Веб-дизайнер». Курс «Менеджер маркетплейсов» дополнен в связи с изменениями в работе маркетплейсов, также в обновленной программе предусмотрено большее количество домашних заданий. Лекции курса «SMM-специалист» обновляются с учетом новых работающих схем, а в курс «Веб-дизайнер» включили информацию по обновлению сервиса FIGMA. Еще одно новшество курса «Веб-дизайнер» — большее количество кейсов, которые можно включить в портфолио.

«Центр образовательных компетенций НТИ учитывает запросы учеников и отслеживает изменения на рынке. Это позволяет нам своевременно внедрять в курсы самую актуальную и необходимую информацию, чтобы развивать у слушателей навыки, востребованные на рынке труда. Результат этой работы — успешное трудоустройство наших учеников», - сказала Регина Цыганкова, основатель ЦОК НТИ.

Сейчас в ЦОК НТИ записывают лекции для обновленных курсов «Менеджер маркетплейсов» и «Веб-дизайн», курс «SMM-специалист» находится на стадии утверждения новой программы. Запись на обновленные курсы планируется открыть в феврале 2024 года.

Отметим, определенные категории граждан (например, граждане старше 50 лет, женщины в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, зарегистрированные безработные и др.) смогут пройти обновленные курсы бесплатно в рамках национального проекта «Демография». Для получения бесплатного образования необходимо зарегистрироваться на сайте «Работа России» и авторизоваться через Госуслуги.

ЦОК НТИ осуществляет обучение через онлайн-платформы, используя методы адаптивного обучения: материалы и темп обучения адаптируются под каждого студента. Это возможно благодаря аналитике данных и применению технологий искусственного интеллекта. Студентам ЦОК НТИ предоставлены все современные инструменты для получения знаний, включая вебинары, видеоконференции, электронные учебники и ресурсы, интерактивные задания и тесты, онлайн-уроки, чаты с преподавателями и одногруппниками. После прохождения курсов слушатели получают диплом или удостоверение установленного образца.

Справка:

Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут лучшие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.

Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения. 

10:27
12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X