Digital Design, DocsVision и Microsoft проведут в Петербурге совместные семинары, посвященные технол

Digital Design, Microsoft Business Solutions и DocsVision проводят в Петербурге семинары «Эффективная работа финансового и коммерческого отделов в 2007 году. Решения Digital Design: управление финансами, продажами и финансовой документацией».
Серия сентябрьских мероприятий Digital Design объединяет три коротких семинара по управлению продажами, документооборотом и финансами.

«Современное управление продажами и финансами, включая сопутствующее документационное обеспечение, требуют внедрения самых современных ИТ-решений, - говорит Борис Беляев, директор департамента бизнес-решений компании Digital Design. – Чтобы сделать правильный выбор информационной системы и поставщика решения с ними нужно предметно познакомиться. Для этого мы с нашими партнерами проводим серию семинаров, нацеленных на «личное» знакомство IT-директоров, коммерческих и финансовых директоров компаний с программными решениями, которые могут повысить эффективность работы их подразделений и компании в целом. Наши семинары посвящены бизнес-задачам, которые ежедневно решаются финансовыми и коммерческими службами, и мы надеемся, что каждый приглашенный нами специалист сможет выбрать для себя именно ту тему, которая актуальна для него и его компании».

Ознакомиться с подробными программами семинаров и зарегистрироваться для участия можно на сайте Digital Design, зайдя по ссылкам:

5 сентября «Управление продажами: стабильный и обоснованный рост продаж и количества клиентов»;
14 сентября «Документооборот финансово-экономического отдела: как быстро согласовать договор финансисту, менеджеру по продажам и директору»;
19 сентября «Управление финансами и денежными потоками: своевременность и контроль в непредсказуемых рыночных условиях».

На семинарах приглашенные эксперты (директора по продажам и финансовые директора), а также представители заказчиков и партнеров Digital Design расскажут о наиболее интересных для них задачах и проблемах. Специалисты Digital Design, DocsVision и Microsoft расскажут о перспективах использования программных продуктов Microsoft Dynamics AX, DocsVision и Microsoft Dynamics CRM для улучшения работы финансового и коммерческого отделов. Специалисты Digital Design расскажут о результатах проектов, выполненных компанией Digital Design на основе программных продуктов серии Microsoft Business Solutions и DocsVision.
00:34
486
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X