Частная школа НОУ "Школа Алеф"

Частная школа. Негосударственное образовательное учреждение "Школа Алеф" включает 1-11й классы. Школа основана в 1991 году Имеется лицензия и государственная аккредитация. Школа является экспериментальной базой факультета психологии МГУ в области инновационного обучения. Образовательная концепция основана на гармоничном развитии личности в свете инновационного обучения. Частная школа. Частная школы Москвы.
Частная школа. Негосударственное образовательное учреждение "Школа Алеф" включает 1-11й классы. Школа основана в 1991 году Имеется лицензия и государственная аккредитация..
Школа является экспериментальной базой факультета психологии МГУ в области инновационного обучения. Образовательная концепция основана на гармоничном развитии личности в свете инновационного обучения.
В школе занимаются 130 детей, в классах 12-15 человек. Занятия проходят с 8:00 до 18:00. Кроме общеобразовательных предметов преподаются:античная литература, мифология, элементы высшей математики, дикция и речь, актёрское мастерство, хореография, шахматы, верховая езда, плавание, фигурное катание. Углублённо изучаются иностранные языки (английский, немецкий, французский). В старших классах обучение профильное: медицина, журналистика, театр, юриспруденция, финансы, психология и т.д.
Приём осуществляется - по результатам собеседования в первый класс, по результатам контрольных работ - в старшие классы.
Организуется летний лагерь в Юрмале, познавательные поездки и стажировки за рубежом. В школе издаётся свой научный психолого-педагогический журнал "Интенция". Деятельность школы находит отражение в периодических изданиях: газеты "Неделя", "Источник", "Сегодня", "Дейли телеграф"; журнала "Домовой", "Итоги", а так же в различных изданиях Южной Кореи и Германии; в передачах радиостанции "Радио России" и "Эхо Москвы". Учащиеся школы участвовали в теле-передачах "Грош в квадрате", "Спокойной ночи малыши", снимались в рекламе и кино.
Частная школы Москвы. Частная школа Западного округа
00:36
990
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0