В Минске бизнесмены обсудят «женский» вопрос!

11 июля в конференц-зале «Отеля «Минск» состоится международная конференция «Мужчина и Женщина в Бизнесе». Организатором этого мероприятия выступает Бизнес Школа ИНЭП совместно с консалтинговой фирмой «Маркетинговые системы» и Белорусской ассоциацией психотерапевтов. Генеральный партнер - авиакомпания Австрийские Авиалинии «Austrian Airlines».
Слово лидер - мужского рода. Может ли женщина быть лидером в бизнесе?
Или бизнес - это сугубо мужская территория? Чем отличается мужской подход в бизнесе от женского?
Женщина – руководитель. Что отличает ее от других женщин? Подходит ли женщине мужская модель управления бизнесом? Как мужчине выстроить правильную линию поведения с женщиной-руководителем? Может ли женщина, отвечая за сугубо мужской бизнес и идя к успеху, оставаться женственной?
Мужчина – руководитель. Как эффективно управлять коллективом, в котором работают женщины? Что важно знать о психологии женщины для успешного сотрудничества с ней? Как решать проблему мотивации сотрудников, когда у Вас в подчинении несколько тысяч женщин?
Мужчина и женщина – лидерство в паре. Как разобраться в наших сходствах и отличиях? За весьма успешным лидером-мужчиной часто стоит женщина, которая занимает вторую позицию в компании. Как в этом случае женский стиль управления сможет дополнить мужское лидерство?
Мужчина – рационален. Женщина – эмоциональна. Но только ли природа женщины требует гармонии? Как устроено мужское «внутреннее пространство», мышление, эмоциональная сфера? Что может взволновать мужчину-лидера?
Он и Она в бизнесе – свершившийся факт.
Что они выберут – партнерство или конкуренцию?

Цель конференции – обсуждение различных аспектов мужского и женского стиля управления; проблем, связанных с мужской и женской сторонами менеджмента, влиянием на него пола подчиненных и руководителей; освоение профессиональных приемов и техник управления человеческими ресурсами, собственными эмоциями и построения моста между людьми, что поможет не просто избежать ошибок в управлении компанией, но и по –новому посмотреть на свой бизнес, улучшить принятие деловых решений, повысить конкурентоспособность, нарастить потенциал компании, реализовать новые идеи, и способствовать формированию новой деловой культуры Беларуси.

В мастер-классах и на пленарном заседании с Вами - Михаил Колонтай (Беларусь), профессор Киркеберг (Норвегия), Ольга Киселева (Россия), Владимир Доморацкий (Беларусь), Игорь Соловьев (Беларусь), Урбан Мария и Елена Нашкевич (Беларусь), Любовь Манулик (Беларусь), Дмитрий Капустин (Беларусь)
В программе мероприятия предусмотрена пресс-конференция. Аккредитация журналистов производиться по телефону +375 172 09-90-01. После завершения плановых мероприятий состоится фуршет на котором можно будет получить ответы на все возникшие вопросы у участников семинара в неформальной обстановке.


Бизнес-школа ИНЭП – новый проект Института независимой экспертизы инвестиционных и кредитных проектов. Основная задача школы – подготовить руководителей предприятий для решения комплексных задач управления в постоянно изменяющихся экономических условиях.
Миссия школы – вносить вклад в развитие и процветание белорусских предприятий, умело применяя лучшие образовательные технологии, консультационную практику и исследования в подготовке профессиональных менеджеров. http://www.inep.biz
00:30
1107
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0