В Дзержинском филиале РАНХиГС прошел День открытых дверей

13 октября 2018 года в Дзержинском филиале РАНХиГС прошёл День открытых дверей, который посетили абитуриенты и их родители. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор Дзержинского филиала РАНХиГС Парамонов Александр Васильевич: "Каждый год Дзержинский филиал РАНХиГС достигает всё больше новых высот. Уверен, что с приходом новых студентов наш филиал будет развиваться и двигаться вперед ещё активнее. Мы с нетерпением ждем вас!".
Директор центра организационного развития и инклюзивного образования Дзержинского филиала РАНХиГС Балахнин Александр Дмитриевич рассказал о правилах приема в Академию в 2019 году, а также об особенностях учета индивидуальных достижений при поступлении.

Декан факультета управления и экономики Неклюдов Виктор Семенович и директор колледжа экономики и права Бикмаева Анастасия Владимировна познакомили будущих абитуриентов и их родителей с реализуемыми образовательными программами.

Из уст студентов филиала абитуриенты узнали не только о широких возможностях получения высшего и среднего профессионального образования, но и о красочной, увлекательной внеучебной жизни.
Источник:
https://uprav.ru/kursy-podderzhki-malogo-biznesa/
15:40
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X