Победа в международном конкурсе ВКР

Победа в международном конкурсе ВКР
Выпускники кафедры туризма, сервиса и гостеприимства приняли участи в I Международном конкурсе ВКР, который был организован географическим факультетом Московского государственного педагогического университета. На конкурс было прислано более 180 магистерских и бакалаврских ВКР из 38 ВУЗов. Среди участников были и наши бывшие студенты, которые достойно представили и кафедру туризма, сервиса и гостеприимства и РГПУ им. А.И. Герцена.

Выпускники кафедры туризма, сервиса и гостеприимства приняли участи в IМеждународном конкурсе ВКР, который был организован географическим факультетом Московского государственного педагогического университета. На конкурс было прислано более 180 магистерских и бакалаврских ВКР из 38 ВУЗов. Среди участников были и наши бывшие студенты, которые достойно представили и кафедру туризма, сервиса и гостеприимства и РГПУ им. А.И. Герцена.

Лопотова Алена, за работу на тему «Инновационные формы взаимодействия с туристами в музеях Санкт-Петербурга» получила диплом II степени и была отмечена за лучшую практическую разработку, а научный руководитель Игнатьева Ирина Федоровна – благодарность за качественную подготовку студентки.

Сербул Александра за работу на тему «Развитие этнографического туризма в Ямало-Ненецком автономном округе» также получила диплом II степени и была отмечена за креативность идеи и научный руководитель - Анисимов Тимур Юрьевич благодарность от организаторов конкурса.

Чахалян Диана за ВКР на тему «Потенциал развития круизного туризма на Черном море» была отмечена за перспективность исследований и получила диплом II степени, а научный руководитель – Чурилина Ирина Николаевна благодарность за качественную подготовку своего дипломника.

Наши выпускники всегда тщательно подходят к написанию своих выпускных квалификационных работ и их научные руководители прилагают немалые усилия, чтобы направить творческую и научную энергию студентов в правильное русло. Уже не в первый раз наши студентов принимают участие в различных конкурсах ВКР и неизменно занимают призовые места. Любая ВКР – это первый практический шаг в профессии и кафедра туризма и сервиса с удовлетворением отмечает, что у многих наших выпускников этот шаг выглядит очень достойным!

Поздравляем всех победителей и их научных руководителей с победой в конкурсе ВКР!

Источник:
http://www.herzentour.ru/
13:09
1803
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X