Попробовать новогодний пунш можно в столовых ХГУ

Во всех столовых Хакасского госуниверситета можно отведать яркие и вкусные новогодние блюда. Предпраздничная пора уже наступила. Совсем скоро все будут собираться в семейном кругу и отмечать наступление Нового года. Комбинат питания ХГУ предлагает попробовать новогоднее меню уже сейчас.

– Декор блюд выполнен в ярких цветах: хурма, клубника, мандарины,– рассказывает директор комбината питания ХГУ Марина УТКИНА. – Салаты из свежих овощей обязательно будут на столе, потому что кролик очень любит пожевать травку. В этом году порадуем гостей, например, блюдом из свинины с хурмой, чтобы горячее было ещё и праздничным. Вкус и аромат никого не оставят равнодушным. Блюда будут красивые, праздничные из качественных продуктов и по возможности недорогие, ведь наши столовые – студенческие, а это плюс для наших посетителей.

В столовых №1 (расположена во дворе корпуса № 3 университет), музыкального и педагогического колледжей вы сможете попробовать очень вкусную свинину с хурмой, чизкейк с ягодами натуральной клубники и выпить не просто чай, а новогодний пунш с мандаринами, вишней и корицей.

Источник:
http://khsu.ru/news22/poprobujte_novogodnij_punsh_v_studencheskix_stolovyix_xgu
04:44
12807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X