Zelluloza - это ваш портал в мир фантастических фанфиков по мотивам классической русской литературы.

Сайт Zelluloza – ваш ключ к захватывающему миру литературных конкурсов и творчества! Здесь вы можете принять участие в разнообразных конкурсах, начиная от коротких рассказов и заканчивая длинными романами.

«Война и мир» в стимпанке, «Обломов» в ЛитРПГ, «Шинель» в постапокалиптике, а может продолжение «Евгения Онегина»?

Включаем фантазию на полную: реализуется проект, поддержаный Росмолодёжью и Издательством «Целлюлоза» - конкурс фанатского творчества по произведениям русской классической литературы!
Цель проекта: популяризация духовно-нравственных ценностей через литературное творчество, где начинающие и опытные писатели в современном формате продолжают идеи и смыслы, заложенные в классических произведениях.
На сайте Zelluloza пользователи могут бесплатно прочитать более 300 фанфиков (любительских продолжений или альтернативных версий) по мотивам классической русской литературы. Эти фанфики представляют собой оригинальные произведения, написанные фанатами оригинальных книг, и предоставляют возможность читателям познакомиться с новыми интерпретациями любимых произведений. Ссылка https://zelluloza.ru/forum/82067/ ведет на форум сайта, где авторы и читатели могут общаться, обсуждать фанфики, а также задавать вопросы и получать советы от опытных авторов.
Контакты для связи:
Подробная информация: https://zelluloza.ru/fanfic
Эл. почта: s@ssaveleva.ru
Telegram: https://t.me/SsvetlanaSavass
Источник:
https://zelluloza.ru/fanfi
19:50
11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X