Удмуртэнерго устроило праздник для детей из Орловского детского дома

Удмуртэнерго устроило праздник для детей из Орловского детского дома
Пятнадцать ребят из Сюмсинского района отправились в новогоднее путешествие по Удмуртии. Воспитанники Орловского детского дома посетили «Лудорвай» - архитектурно-этнографический музей-заповедник под открытым небом в Завьяловском районе Удмуртии.

В начале декабря 2021 года Совет молодых специалистов филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» объявил среди сотрудников предприятия акцию по сбору средств на новогодние подарки ребятам из подшефного детского дома. Параллельно молодые специалисты организовали сбор макулатуры и на вырученные от сдачи вторсырья деньги организовали праздник для детей.

Пятнадцать ребят из Сюмсинского района отправились в новогоднее путешествие по Удмуртии. Воспитанники Орловского детского дома посетили «Лудорвай» - архитектурно-этнографический музей-заповедник под открытым небом в Завьяловском районе Удмуртии. Для детей были организованы экскурсия и театрализованного представление с Дедом Морозом и Снегурочкой. Администрация и воспитанники детского дома поблагодарили добрых волшебников - энергетиков за теплое отношение и приятные подарки!

Это не первая благотворительная акция, организованная Советом молодых специалистов «Удмуртэнерго». Уже несколько лет подряд энергетики дарят новогодний праздник ребятам из Орловского детского дома – были различные экскурсии, походы в лазертаг и кино, новогодние подарки. Каждый раз сотрудники энергокомпании рассказывают школьникам о профессии энергетика с надеждой, что в будущем ребята выберут эту интересную профессию.

«Новый год – самый теплый и радостный праздник. Благодаря инициативе молодых специалистов «Удмуртэнерго», воспитанники Орловского детского дома получают частичку внимания, добра и тепла. А мы искренне радуемся, видя их улыбки», - говорит заместитель генерального директора – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

Источник:
https://mrsk-cp.ru/affiliates/udmurtenergo/news/Udmurtenergo-ustroilo-prazdnik-dlya-detey-iz-Orlovskogo-detskogo-doma/
09:38
2373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X