Отдел по связям с общественностью Тамбовэнерго стал победителем международного конкурса

Отдел по связям с общественностью Тамбовэнерго стал победителем международного конкурса
Отдел по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» стал победителем Международного конкурса «Пресс-служба года 2021». Проект «Энергетика со школьной скамьи» занял второе место в номинации «Лучший PR-проект в энергетике», в которую было подано 37 заявок.

Отдел по связям с общественностью филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» стал победителем Международного конкурса «Пресс-служба года 2021». Проект «Энергетика со школьной скамьи» занял второе место в номинации «Лучший PR-проект в энергетике», в которую было подано 37 заявок. Всего на конкурс было подано более 500 заявок. На конкурс «Пресс-служба года – 2021» принимались проекты, реализованные, завершенные или стартовавшие в 2021 году.

Проект тамбовских энергетиков направлен на популяризацию профессии «Энергетик» среди детей и молодежи путем проведения игровых уроков, экскурсий на подстанции и в Музей Тамбовской энергосистемы, организации интерактивных площадок, креативных фотозон, красочных флешмобов, интеллектуальных викторин и Энергоквизов.

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве. Призы вручали члены жюри конкурса – ведущие эксперты в области связей с общественностью – Игорь Ваган, Сергей Григоренко, Владимир Делов, Екатерина Истомина, Надежда Кобина, Татьяна Лихограева, Анна Сасим, Михаил Умаров. Вёл церемонию председатель жюри конкурса и главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов.

«В отделе по связям с общественностью Тамбовэнерго работают профессионалы высокого уровня, которые своим трудом достигают высоких результатов и становятся примером для коллектива. Поздравляю всех с получением заслуженной награды и желаю оптимизма, уверенности в собственных силах и скорейшей реализации новых масштабных проектов, что позволит вам и дальше идти также успешно по профессиональному пути», - поздравил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

09:13
5668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X