Строительство ПС Ангарская ПАО «Россети Кубань»

Строительство ПС Ангарская ПАО «Россети Кубань»
​Для строительства первой цифровой подстанции 110/10 кВ «Ангарская» в Краснодаре компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и поставила блочно-модульное здание (БМЗ) с КРУЭ 110 кВ.

Для строительства первой цифровой подстанции 110/10 кВ «Ангарская» в Краснодаре компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и поставила блочно-модульное здание (БМЗ) с КРУЭ 110 кВ.

БМЗ с комплектным распределительным устройством с элегазовой изоляцией (КРУЭ) 110 кВ, площадью 47 кв.м., оснащено всеми необходимыми инженерными системами: отоплением, вентиляцией, кондиционированием, системами СКУД, газоанализаторами элегаза и датчиками температуры. Комплектно с БМЗ поставляется шкаф собственных нужд (ШСН) для обеспечения электроснабжения всех технологических систем здания и оборудования КРУЭ.

Строительство подстанции 110/10 кВ «Ангарская» осуществляется в соответствии с концепцией группы компаний «Россети» «Цифровая трансформация 2030». Новая ПС мощностью 50 МВА обеспечит электроэнергией строящиеся жилые микрорайоны столицы, объекты социальной инфраструктуры и создаст дополнительный запас мощности для подключения новых потребителей.

Источник:
https://specenergo.com/news-116/
09:45
968
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X