РВК-Липецк благоустраивает территории после зимних ремонтов

«РВК-Липецк» продолжает благоустройство городских территорий, где в зимний период проводились ремонтно-восстановительные работы. Специалисты восстанавливают дорожное полотно, тротуары, отмостки, бордюрные камни и газоны.

На участках, где благоустройство еще только предстоит, сотрудники водоканала устанавливают временные ограждения, при необходимости проводят подсыпку щебня или песка.

«Благоустройство – не профильное, но не менее важное направление нашей деятельности. Мы должны вернуть территории первоначальный вид. В зимние месяцы мы не имеем возможности полноценно восстанавливать дорожное покрытие, поэтому эта часть мероприятий запланирована на весенне-летний период. Небольшие по площади объекты мы благоустраиваем собственными силами. Для проведения работ на крупных участках и автомагистралях, где необходимо заасфальтировать большой объем дорожного полотна, мы привлекаем специализированные подрядные организации», - рассказал начальник цеха ремонта сетей и сооружений «РВК-Липецк» Руслан Фролов.

С начала года у нас открыто 196 ордеров. В полном объеме благоустроено 52 места производства работ, остальные объекты будут сданы в соответствии со сроками окончания действия планового ордера.

12:09
5723
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X