Представители ОАО «Смоленскэнергосбыт» приняли участие в конференции

Цель конференции, организованной Бизнес-единицой №1 РАО "ЕЭС России", – ознакомить участников с существующими решениями в области информационных технологий для энергосбытовых компаний (ЭСК), создать площадку для обмена опытом и обсуждения мнений о путях развития информационных технологий для нужд энергосбыта.
Андрей Юрьевич Ястребов, заместитель генерального директора по техническим и корпоративным вопросам ОАО «Смоленскэнергосбыт», отметил: «В течение двух дней работы конференции – с 15 по 16 марта - обсуждались биллинговые решения различного уровня, используемые в сбытовых компаниях, типовые бизнес-процессы в ЭСК, информационное взаимодействие сбытовых компаний с внешней средой, а также IТ-решения для прогнозирования полезного отпуска электроэнергии. Этот опыт, безусловно, будет применен в работе нашей компании».
В конференции приняли участие представители ведущих системных интеграторов, консалтинговых компаний, мировых производителей и поставщиков IТ-решений и программного обеспечения.
С докладами и презентациями на конференции выступили топ-менеджеры Бизнес-единицы №1, а также топ-менеджеры и специалисты Oracle, OXS, ITG Group, Accenture, I-Serv, Делойт и Туш, ЗАО "Русэнергоинформ", ООО "Интегратор ИТ", ООО"Альфа-Интегратор-Информэнерго" и др.

ОАО "Смоленскэнергосбыт" (ММВБ: SMSB, SMSBP) – основная энергосбытовая компания Смоленской области, образована в результате реформирования ОАО "Смоленскэнерго", была зарегистрирована 1 февраля 2005 г.
С января 2006 контрольный пакет акций общества передан в доверительное управление ОАО «ТГК-4».
10:52
825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X