Возможности ЮНИ подтвержает "ЭнСЕРТИКО"

Корпорация ЮНИ сообщает о завершении процедуры сертификации и получении сертификатов соответствия организационных и технических возможностей компании требованиям системы «ЭнСЕРТИКО»
Корпорация ЮНИ прошла необходимые проверки, в ходе которых на основании всестороннего анализа и оценки технологии, услуг, работ и продукции ЮНИ, специалисты «ЭнСЕРТИКО» признали стабильность их качества и подтвердили соответствие всех процессов компании самым строгим требованиям стандартов и нормативных документов.
Действие сертификатов «ЭнСЕРТИКО», выданных Корпорации ЮНИ, распространяется на следующие виды деятельности:
- услуги в области проектно-конструкторских работ для промышленно-технологических процессов и производств;
- проектирование технологической части сооружений и оборудования;
- экспертиза проектов в области создания технических средств и разработки технологий;
- инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования;
- услуги по поставке, монтажу, техническому обслуживанию и ремонту оборудования, в т.ч. средств вычислительной техники, программных средств и информационных продуктов, строительных конструкций различного рода и др.;
- проведение общих строительных работ и др.
Система добровольной сертификации «ЭнСЕРТИКО» наиболее полно и точно учитывает специфику энергетической отрасли. Она рекомендована РАО ЕЭС к примению АО-энерго, АО-электростанций и управляющим компаниям в качестве независимой программы аккредитации и аттестации поставщиков в процессе проведения конкурсных торгов и внеконкурсных регламентируемых закупок в электроэнергетике.
10:51
1571
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0