В Липецкэнерго не забывают своих ветеранов

В липецком филиале ПАО «МРСК Центра» прошло праздничное мероприятие для ветеранов, приуроченное к Международному Дню пожилого человека.
Чествование работников, находящихся на заслуженном отдыхе, стало у липецких энергетиков доброй традицией. В этом году в День пожилого человека в актовом зале Липецкэнерго собралось более 20 представителей старшего поколения.
Заместитель генерального директора – директор филиала Липецкэнерго Сергей Коваль открыл праздничную программу благодарственным словом в адрес ветеранов за вклад в развитие энергетического комплекса региона.
Для уважаемых гостей был организован праздничный концерт и просмотр фильма о производственных достижениях филиала за последний год. В ходе чаепития ветераны вспоминали интересные события трудовой жизни и делились рецептами «вечной молодости». По признанию гостей, во многом, сохранять активность помогают внуки, а также любимое хобби. Каждый из пришедших смог продемонстрировать свои творческие работы на организованной силами Совета ветеранов и профсоюзной организаций выставке.
«В Липецкэнерго не забывают своих ветеранов. Ежегодное празднование Дня пожилого человека – это повод поблагодарить всех, кто на заслуженном отдыхе, за многолетний добросовестный труд. Старшему поколению важно знать, что даже после выхода на пенсию их ценят и вспоминают добрым словом», - отметил директор Липецкэнерго Сергей Коваль.

Источник:
https://www.mrsk-cp.ru/affiliates/marienergo/news/Dmitriy-Fedorov-Glavnoe-rezultat/
09:58
266
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X