Проектирование, строительство воздушных линий

«Электромонтаж-СПб» - это компания, которая занимается электромонтажными работами с 2014 года. Специализируемся на строительстве воздушных и кабельных линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4 - 10 кВ. Помогаем нашим клиентам качественно получать электроэнергию за приемлемые деньги.

Компания «Электромонтаж-СПб» с 2014 г. специализируется на проектировании, строительстве воздушных линий электропередач (ЛЭП), напряжением 0,4-10 кВ, и их техническом обслуживании.

Мы выполняем проектно-изыскательские работы для установления оптимального способа передачи электроэнергии от источника к потребителю.

Используя внутренние ресурсы, мы можем одновременно развернуть несколько рабочих групп – для достижения сложных производственных целей и сроков выполнения заказа.

Все это благодаря обслуживающему персоналу, обученному электромонтажным работам, а также широкому спектру транспортных средств и оборудования, включая специальную технику.

Наш технический офис выполняет предварительные и окончательные проектные работы, охватывая проектирование пилонов и обработку документов.

Источник:
https://electro-spb.com/
17:29
582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X