Косилки и мульчеры Ferri – выбор экспертов. С чего всё начиналось?

Косилки и мульчеры Ferri – выбор экспертов. С чего всё начиналось?
Среди людей, работающих в сфере коммунальной техники не секрет, что продукция итальянского завода Ferri – это надёжный инструмент для выполнения совершенно разного рода задач. Ассортимент косилок, например, включает в себя: манипуляторные, смещаемые, задненавесные, фронтальные и даже самоходные косилки. Каждый может найти подходящее косильное оборудование из линейки Ferri.

Среди людей, работающих в сфере коммунальной техники не секрет, что продукция итальянского завода Ferri – это надёжный инструмент для выполнения совершенно разного рода задач. Ассортимент косилок, например, включает в себя: манипуляторные, смещаемые, задненавесные, фронтальные и даже самоходные косилки. Каждый может найти подходящее косильное оборудование из линейки Ferri. На данный момент завод предлагает косилки на трактор, экскаватор-погрузчик, мини-погрузчик, самосвал, экскаватор, а также самоходную косилку-робота FerriiCut. Касаемо мульчерной техники, Ferriтакже предоставляет огромный ассортимент мульчеров, агрегатируемых как на трактора, так и на экскаваторы и мини-погрузчики. Сотни довольных эксплуатантов как мульчеров, так и дорожных косилок бренда Ferri могут показать вам технику в работе, а также рассказать о всех преимуществах используемой ими продукции.

Благодаря компании BaitekMachinery, эксклюзивному дистрибьютору итальянского бренда на территории Российской Федерации, многие муниципальные предприятия на долгий срок решили проблемы с нежелательной растительностью и постоянно растущим газоном на склонах дорог и федеральных трасс. Впервые Ferriзаявил о себе в России в 2012 году, когда BaitekMachineryбыл наделён эксклюзивным правом на импорт продукции завода в Россию. С тех пор прошло немало времени, но сотрудничество продолжается до сих пор и только набирает обороты. Более 65 регионов России и стран СНГ оснащены продукцией завода Ferri, каждый третий мульчер, завезённый в Россию с 2015 по 2020 годы, – мульчер Ferri. По данным на 2019 год, доля рынка импортных мульчеров, занятая брендом Ferri, составляет 34%, по импортным дорожным косилкам Ferriи вовсе показал невообразимый результат – 48% рынка. Такие показатели не могут не радовать, но и удивительного в этом ничего нет. Мульчеры и косилки Ferriдолгие года выпускаются на заводе в Италии и работают по всему миру, что позволяет аналитическому отделу компании быстро находить проблемы в работе мульчеров и косилок, а также устранять их при следующих поставках. Благодаря огромному опыту поставки вышеописанной техники завод Ferriс каждым годом вводит всё больше конструкционных особенностей, а также технических инноваций, позволяющих бренду оставаться в авангарде лучших производителей мульчерной техники во всём мире. Столь долговременная работа над своим продуктом и сотрудничество с лучшими мировыми дистрибьюторами позволяет оперативно реагировать на потребности и изменения рынка, так, ярким примером стала разработка и дальнейшее введение в производство тракторного мульчера FerriTFCB/F-1600, который был разработан как альтернатива TFC/F-1400(1600) для МТЗ-82, маломощного трактора, который является самой распространённой машиной для агрегатирования мульчерной техники в России. Совместно с компанией BaitekMachineryитальянский завод Ferri, собрав необходимые аналитические данные, быстро и качественно предоставил наилучший вариант мульчера, совместимого с МТЗ-82. И по сей день мульчеры серии TFCB/Fпоставляются в Россию в значительных количествах, что говорит только лишь о профессионализме отдела разработок завода Ferri. В данный момент широкая линейка моделей как мульчеров, так и косилок представлена в России компанией BaitekMachinery, которая, в свою очередь старается поддерживать постоянное наличие техники на складах по всей России. За более подробной информацией о продукте обращайтесь в региональное представительство Ferriв России.

8-800-775-77-55

http://ferrirus.ru/

14:35
8085
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X